MBAR HOSTEL HAAD RIN

9.7 / 10(48 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)
Type🎒 Hostel
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 84280

📍 Bantai M3G8+76C 94/62 Haadrin ตำบล บ้านใต้ อำเภอเกาะพะงัน, Ko Pha-ngan, 84280

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

MBAR HOSTEL HAAD RIN est un établissement classé 2 étoiles à Ko Pha-ngan, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de MBAR HOSTEL HAAD RIN sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux.. Arrivée dès 02:00 PM, départ avant 12:00 pm.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-312026-09-02
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
12
9/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
12
10/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
13
11/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 Bantai M3G8+76C 94/62 Haadrin ตำบล บ้านใต้ อำเภอเกาะพะงัน, Ko Pha-ngan, 84280

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver MBAR HOSTEL HAAD RIN au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de MBAR HOSTEL HAAD RIN sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède MBAR HOSTEL HAAD RIN ?

MBAR HOSTEL HAAD RIN est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à MBAR HOSTEL HAAD RIN ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

MBAR HOSTEL HAAD RIN dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, MBAR HOSTEL HAAD RIN propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve MBAR HOSTEL HAAD RIN ?

MBAR HOSTEL HAAD RIN est situé à l'adresse suivante : Bantai M3G8+76C 94/62 Haadrin ตำบล บ้านใต้ อำเภอเกาะพะงัน, Ko Pha-ngan, 84280.

🏨 Hôtels recommandés à proximité