Mooncake house khaoyai

★★★★★(3 étoiles)
Type🏨 Hotel
Check-in / Check-out03:00 PM / 12:00 PM

📍 63 Tambon Mu Si, Khao Yai

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Mooncake house khaoyai est un établissement classé 3 étoiles à Khao Yai, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de Mooncake house khaoyai sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux.. Arrivée dès 03:00 PM, départ avant 12:00 pm.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
28
22/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
28
23/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
29
24/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 63 Tambon Mu Si, Khao Yai

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Mooncake house khaoyai au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Mooncake house khaoyai sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Mooncake house khaoyai ?

Mooncake house khaoyai est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Mooncake house khaoyai ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 03:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

Mooncake house khaoyai dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Mooncake house khaoyai propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Mooncake house khaoyai ?

Mooncake house khaoyai est situé à l'adresse suivante : 63 Tambon Mu Si, Khao Yai.

🏨 Hôtels recommandés à proximité