Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast

9.2 / 10(232 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Guesthouse/bed and breakfast, Guesthouse/bed and breakfast
Rooms🛏️ 11 Rooms
Floors🏢 3 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2023
Check-in / Check-out02:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 82110

📍 31/16 Moo 5 Soi Bangniang, Khaolak, Takuapa, Phangnga, Khao Lak, Phangnga, 82110

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hotel.Effortlessly arrange

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
58
46/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
58
47/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
58
48/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 31/16 Moo 5 Soi Bangniang, Khaolak, Takuapa, Phangnga, Khao Lak, Phangnga, 82110

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast ?

Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 11:00 AM.

Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast ?

Nautical Home Khaolak Bed and Breakfast est situé à l'adresse suivante : 31/16 Moo 5 Soi Bangniang, Khaolak, Takuapa, Phangnga, Khao Lak, Phangnga, 82110.

🏨 Hôtels recommandés à proximité