No.9 Hostel kanchanaburi

9.6 / 10(159 reviews on Agoda)
★★★★(4 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🎒 Hostel
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out01:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 71000

📍 9 Maenamkwai Road, Holanda Tambon Tha Ma Kham, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

At No.9 Hostel kanchanaburi , exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests.Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access avail

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
15
12/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
15
12/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
16
13/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 9 Maenamkwai Road, Holanda Tambon Tha Ma Kham, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver No.9 Hostel kanchanaburi au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de No.9 Hostel kanchanaburi sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède No.9 Hostel kanchanaburi ?

No.9 Hostel kanchanaburi est un établissement classé 4 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à No.9 Hostel kanchanaburi ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 01:00 PM et le départ doit se faire avant 11:00 AM.

No.9 Hostel kanchanaburi dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, No.9 Hostel kanchanaburi propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve No.9 Hostel kanchanaburi ?

No.9 Hostel kanchanaburi est situé à l'adresse suivante : 9 Maenamkwai Road, Holanda Tambon Tha Ma Kham, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité