Pimchanok Resort

8.7 / 10(350 reviews on Agoda)
★★★★★(3 étoiles)
Type🌴 Resort
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 76000

📍 1/3 Moo 5 Tonmamuang, Muang Phetchaburi, Phetchaburi, 76000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Pimchanok Resort est un établissement classé 3 étoiles à Phetchaburi, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de Pimchanok Resort sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux.. Arrivée dès 02:00 PM, départ avant 12:00 pm.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
46
37/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
46
38/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
47
39/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 1/3 Moo 5 Tonmamuang, Muang Phetchaburi, Phetchaburi, 76000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Pimchanok Resort au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Pimchanok Resort sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Pimchanok Resort ?

Pimchanok Resort est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Pimchanok Resort ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

Pimchanok Resort dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Pimchanok Resort propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Pimchanok Resort ?

Pimchanok Resort est situé à l'adresse suivante : 1/3 Moo 5 Tonmamuang, Muang Phetchaburi, Phetchaburi, 76000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité