Raintree Boutique

8.9 / 10(191 reviews on Agoda)
★★★★(4 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 22 Rooms
Floors🏢 3 Floors
Year Opened🗓️ Year 2022
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 71000

📍 888 Moo 4, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available.Parking is ac

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
77
61/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
77
63/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
77
64/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 888 Moo 4, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Raintree Boutique au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Raintree Boutique sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Raintree Boutique ?

Raintree Boutique est un établissement classé 4 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Raintree Boutique ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

Raintree Boutique dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Raintree Boutique propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Raintree Boutique ?

Raintree Boutique est situé à l'adresse suivante : 888 Moo 4, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité