Rim Khao Resort

7.7 / 10(146 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)

🏢 Chaîne falak_lanta

Type🏨 Holiday park/caravan park, Holiday park/caravan park
Rooms🛏️ 19 Rooms
Check-in / Check-out12:30 PM / 12:30 PM
Postal Code📮 81150

📍 163 Moo 1, Koh Lanta, Krabi, 81150

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Rim Khao Resort offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet acces

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
53
42/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
53
43/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
53
45/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 163 Moo 1, Koh Lanta, Krabi, 81150

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Rim Khao Resort au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Rim Khao Resort sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Rim Khao Resort ?

Rim Khao Resort est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Rim Khao Resort ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 12:30 PM et le départ doit se faire avant 12:30 PM.

Rim Khao Resort dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Rim Khao Resort propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Rim Khao Resort ?

Rim Khao Resort est situé à l'adresse suivante : 163 Moo 1, Koh Lanta, Krabi, 81150.

🏨 Hôtels recommandés à proximité