🔍 Rechercher

Sabai Lodge

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Sabai Lodge est un établissement classé 3 étoiles, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de Sabai Lodge sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-292026-08-31
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
28
23/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
29
24/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
29
25/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Sabai Lodge au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Sabai Lodge sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Sabai Lodge ?

Sabai Lodge est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Sabai Lodge ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

Sabai Lodge dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Sabai Lodge propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Sabai Lodge ?

Sabai Lodge est situé à l'adresse suivante : .

🏨 Hôtels recommandés à proximité