ST88 Residence

8.7 / 10(191 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 4 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 11000

📍 22, Pracha Niwet 3 Soi 8/8, Tha Sai, Muang Nonthaburi, Nonthaburi 11000, Bangkok, Bangkok, 11000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

At ST88 Residence, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the serviced apartment to ensure you stay connect

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
20
16/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
21
17/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
21
18/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 22, Pracha Niwet 3 Soi 8/8, Tha Sai, Muang Nonthaburi, Nonthaburi 11000, Bangkok, Bangkok, 11000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver ST88 Residence au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de ST88 Residence sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède ST88 Residence ?

ST88 Residence est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à ST88 Residence ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

ST88 Residence dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, ST88 Residence propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve ST88 Residence ?

ST88 Residence est situé à l'adresse suivante : 22, Pracha Niwet 3 Soi 8/8, Tha Sai, Muang Nonthaburi, Nonthaburi 11000, Bangkok, Bangkok, 11000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité