T House Cha-Am

8.0 / 10(2 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏡 Villa / House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out14:00 / 12:00 PM
Postal Code📮 76000

📍 No. 111/1, Phetchaburi, 1, Had Chao Samran Subdistrict, Mueang, Phetchaburi 76000, 111/1, Phetchaburi, Phetchaburi, 76000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. The private villa offers complimentary parking for guests who arrive with their own mode of transport.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
29
23/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
30
24/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
30
25/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 No. 111/1, Phetchaburi, 1, Had Chao Samran Subdistrict, Mueang, Phetchaburi 76000, 111/1, Phetchaburi, Phetchaburi, 76000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver T House Cha-Am au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de T House Cha-Am sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède T House Cha-Am ?

T House Cha-Am est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à T House Cha-Am ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

T House Cha-Am dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, T House Cha-Am propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve T House Cha-Am ?

T House Cha-Am est situé à l'adresse suivante : No. 111/1, Phetchaburi, 1, Had Chao Samran Subdistrict, Mueang, Phetchaburi 76000, 111/1, Phetchaburi, Phetchaburi, 76000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité