TC Contel At True Digital Park

★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne Your.Rentals A/S_C

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out03:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 10260

📍 ซอย 5.undefined, Bangkok, 10260

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

TC Contel At True Digital Park est un établissement classé 3 étoiles du groupe Your.Rentals A/S_C à Bangkok, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de TC Contel At True Digital Park sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux. L'établissement dispose d'environ 1 chambres confortables.. Arrivée dès 03:00 PM, départ avant 11:00 am.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
41
33/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
42
34/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
42
35/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 ซอย 5.undefined, Bangkok, 10260

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver TC Contel At True Digital Park au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de TC Contel At True Digital Park sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède TC Contel At True Digital Park ?

TC Contel At True Digital Park est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à TC Contel At True Digital Park ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 03:00 PM et le départ doit se faire avant 11:00 AM.

TC Contel At True Digital Park dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, TC Contel At True Digital Park propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve TC Contel At True Digital Park ?

TC Contel At True Digital Park est situé à l'adresse suivante : ซอย 5.undefined, Bangkok, 10260.

🏨 Hôtels recommandés à proximité