The Centrino Serviced Residence

8.5 / 10(1,648 reviews on Agoda)
★★★★★(3 étoiles)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 58 Rooms
Floors🏢 4 Floors
Year Opened🗓️ Year 2012
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 84000

📍 160/76 Srivichai 55, Srivichai Rd., Surat Thani, 84000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at The Centrino Serviced Residence.Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at hotel. For visitors traveling by aut

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
21
17/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
22
18/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
22
19/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 160/76 Srivichai 55, Srivichai Rd., Surat Thani, 84000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver The Centrino Serviced Residence au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de The Centrino Serviced Residence sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède The Centrino Serviced Residence ?

The Centrino Serviced Residence est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à The Centrino Serviced Residence ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

The Centrino Serviced Residence dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, The Centrino Serviced Residence propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve The Centrino Serviced Residence ?

The Centrino Serviced Residence est situé à l'adresse suivante : 160/76 Srivichai 55, Srivichai Rd., Surat Thani, 84000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité