The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน

9.6 / 10(1 reviews on Agoda)
★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms

📍 267 หมู่9 อำเภอวังม่วง ตำบลคำพราน, Khao Yai, Nakhon Ratchasima

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน est un établissement classé 3 étoiles du groupe No Brand à Khao Yai, Nakhon Ratchasima, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux. L'établissement dispose d'environ 1 chambres confortables.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
39
31/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
39
32/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
40
33/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 267 หมู่9 อำเภอวังม่วง ตำบลคำพราน, Khao Yai, Nakhon Ratchasima

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน ?

The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน ?

The farm บ้านเดี่ยวพักวังม่วง ใกล้เขื่อน est situé à l'adresse suivante : 267 หมู่9 อำเภอวังม่วง ตำบลคำพราน, Khao Yai, Nakhon Ratchasima.

🏨 Hôtels recommandés à proximité