U-Dee Hotel

8.8 / 10(1,101 reviews on Agoda)
★★★★★(2 étoiles)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 57 Rooms
Floors🏢 3 Floors
Year Opened🗓️ Year 2014
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 20230

📍 90/60 M.1, Bueng, Sarapat Industrial Park, Chonburi, Chon Buri, 20230

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at U-Dee Hotel.Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at serviced apartment. Discovering Chonburi becomes even mo

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
39
31/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
39
32/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
40
33/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 90/60 M.1, Bueng, Sarapat Industrial Park, Chonburi, Chon Buri, 20230

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver U-Dee Hotel au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de U-Dee Hotel sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède U-Dee Hotel ?

U-Dee Hotel est un établissement classé 2 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à U-Dee Hotel ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 2:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

U-Dee Hotel dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, U-Dee Hotel propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve U-Dee Hotel ?

U-Dee Hotel est situé à l'adresse suivante : 90/60 M.1, Bueng, Sarapat Industrial Park, Chonburi, Chon Buri, 20230.

🏨 Hôtels recommandés à proximité