Veranda resort pattaya

7.5 / 10(10 reviews on Agoda)
★★★★★(5 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2PM / 12PM
Postal Code📮 20250

📍 211 Moo 1, Muang Pattaya, Veranda Resort Pattaya - MGallery, Pattaya, Chon Buri, 20250

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Veranda resort pattaya. For visitors traveling by automobile, complimentary parking is available. At Veranda resort pattaya, every gu

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
95
76/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
95
78/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
95
79/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 211 Moo 1, Muang Pattaya, Veranda Resort Pattaya - MGallery, Pattaya, Chon Buri, 20250

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Veranda resort pattaya au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Veranda resort pattaya sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Veranda resort pattaya ?

Veranda resort pattaya est un établissement classé 5 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Veranda resort pattaya ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 2PM et le départ doit se faire avant 12PM.

Veranda resort pattaya dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Veranda resort pattaya propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Veranda resort pattaya ?

Veranda resort pattaya est situé à l'adresse suivante : 211 Moo 1, Muang Pattaya, Veranda Resort Pattaya - MGallery, Pattaya, Chon Buri, 20250.

🏨 Hôtels recommandés à proximité