Vikasa Yoga Retreat

8.9 / 10(69 reviews on Agoda)
★★★★(4 étoiles)
Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 54 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 84310

📍 211 Bontji Moo 4, Koh Samui, Koh Samui, Surat Thani, 84310

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

Vikasa Yoga Retreat offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort.Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet ac

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
87
70/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
88
72/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
88
73/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 211 Bontji Moo 4, Koh Samui, Koh Samui, Surat Thani, 84310

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver Vikasa Yoga Retreat au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de Vikasa Yoga Retreat sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède Vikasa Yoga Retreat ?

Vikasa Yoga Retreat est un établissement classé 4 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Vikasa Yoga Retreat ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 02:00 PM et le départ doit se faire avant 12:00 PM.

Vikasa Yoga Retreat dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, Vikasa Yoga Retreat propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve Vikasa Yoga Retreat ?

Vikasa Yoga Retreat est situé à l'adresse suivante : 211 Bontji Moo 4, Koh Samui, Koh Samui, Surat Thani, 84310.

🏨 Hôtels recommandés à proximité