บ้านครูกอล์ฟ

★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 71000

📍 บ้านครูกอล์ฟ, 53/9 ชั้น 2, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

At บ้านครูกอล์ฟ, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests.Complimentary parking is available for guests.Accommodations come equipped with all the convenienc

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
58
46/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
58
47/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
58
48/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 บ้านครูกอล์ฟ, 53/9 ชั้น 2, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver บ้านครูกอล์ฟ au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de บ้านครูกอล์ฟ sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède บ้านครูกอล์ฟ ?

บ้านครูกอล์ฟ est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à บ้านครูกอล์ฟ ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

บ้านครูกอล์ฟ dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, บ้านครูกอล์ฟ propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve บ้านครูกอล์ฟ ?

บ้านครูกอล์ฟ est situé à l'adresse suivante : บ้านครูกอล์ฟ, 53/9 ชั้น 2, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité