เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต

★★★★★(3 étoiles)

🏢 Chaîne No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 83000

📍 1, ตำบล วิชิต, เดอะ เบส เซ็นทรัลภูเก็ต, Phuket, Phuket, 83000

📶 Wi-Fi gratuit❄️ Climatisation🅿️ Parking

เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต est un établissement classé 3 étoiles du groupe No Brand à Phuket, Phuket, idéal pour les voyageurs en quête de confort, de qualité et du meilleur tarif. Sur HotelList, comparez les prix de เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต sur Agoda, Booking.com et Trip.com sur une seule page et réservez au prix le plus avantageux. L'établissement dispose d'environ 1 chambres confortables.

🏷️ Comparateur de tarifs

Tarifs par nuit des 3 principaux sites de réservation — choisissez la meilleure offre

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Meilleur prix
Annulation gratuite sur la plupart des chambres · Garantie du meilleur prix
60
48/ nuit
Taxes comprises
Trip.com
Confirmation instantanée · Service client 24h/24
60
49/ nuit
Taxes comprises
Booking.com
Paiement sur place disponible · Aucun frais de réservation
60
50/ nuit
Taxes comprises

📍 Emplacement & Plan (Google Maps)

📍 1, ตำบล วิชิต, เดอะ เบส เซ็นทรัลภูเก็ต, Phuket, Phuket, 83000

Foire aux questions (FAQ)

Où réserver เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต au meilleur prix ?

Comparez les tarifs en direct de เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต sur Agoda, Booking.com et Trip.com directement sur cette page pour choisir l'offre la plus économique.

Combien d'étoiles possède เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต ?

เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต est un établissement classé 3 étoiles.

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต ?

L'enregistrement s'effectue à partir de 14:00 et le départ doit se faire avant 12:00.

เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต dispose-t-il d'une connexion Wi-Fi ?

Oui, เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต propose une connexion Wi-Fi pour les clients séjournant sur place.

Où se trouve เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต ?

เดอะเบส เซ็นทัล ภูเก็ต est situé à l'adresse suivante : 1, ตำบล วิชิต, เดอะ เบส เซ็นทรัลภูเก็ต, Phuket, Phuket, 83000.

🏨 Hôtels recommandés à proximité