บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai)

9.8 / 10(13 reviews on Agoda)
★★★★(4 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏡 Villa / House
Rooms🛏️ 3 Rooms
Floors🏢 1 Floors
Year Opened🗓️ Year 2025
Check-in / Check-out2:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 30320

📍 89/2-3 Moo4 Phayayen Sub District, Pak Chong District, Nakhon Ratchasima, Khao Yai, Saraburi, 30320

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai) — это 4-звездочный отель сети No Brand в Khao Yai, Saraburi, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai) от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 3 комфортабельных номеров.. Заезд с 2:00 PM, выезд до 11:00 am.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
8,586
6,864/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
8,639
7,076/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
8,639
7,208/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 89/2-3 Moo4 Phayayen Sub District, Pak Chong District, Nakhon Ratchasima, Khao Yai, Saraburi, 30320

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai) по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai) от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai)?

บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai) имеет категорию 4 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai)?

Регистрация заезда в บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai) начинается с 2:00 PM, выезд — до 11:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai)?

Да, отель บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai) предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai)?

บี วิลล่า เขาใหญ่ (B Villa Khao Yai) расположен по адресу: 89/2-3 Moo4 Phayayen Sub District, Pak Chong District, Nakhon Ratchasima, Khao Yai, Saraburi, 30320.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости