Araya Boutique Hotel

7.8 / 10(356 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

(Formerly: Phatchara Guest House)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 33 Rooms
Floors🏢 3 Floors
Year Opened🗓️ Year 2011
Check-in / Check-out02:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 84280

📍 204/28 Moo 1, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Araya Boutique Hotel. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered b

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,267
3,419/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,293
3,525/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,346
3,631/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 204/28 Moo 1, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Araya Boutique Hotel по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Araya Boutique Hotel от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Araya Boutique Hotel?

Araya Boutique Hotel имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Araya Boutique Hotel?

Регистрация заезда в Araya Boutique Hotel начинается с 02:00 PM, выезд — до 11:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Araya Boutique Hotel?

Да, отель Araya Boutique Hotel предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Araya Boutique Hotel?

Araya Boutique Hotel расположен по адресу: 204/28 Moo 1, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости