ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan

9.6 / 10(9 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2PM / 12PM
Postal Code📮 10500

📍 Soi Na Wat Hua Lamphong, Khwaeng Si Phraya, Soi Na Wat Hua Lamphong, Bangkok, Bangkok, 10500

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan — это 3-звездочный отель сети No Brand в Bangkok, Bangkok, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 1 комфортабельных номеров.. Заезд с 2PM, выезд до 12pm.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,505
3,604/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,532
3,710/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,585
3,816/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Soi Na Wat Hua Lamphong, Khwaeng Si Phraya, Soi Na Wat Hua Lamphong, Bangkok, Bangkok, 10500

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan?

ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan?

Регистрация заезда в ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan начинается с 2PM, выезд — до 12PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan?

Да, отель ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan?

ARNI HEXA Hotel at MRT Samyan расположен по адресу: Soi Na Wat Hua Lamphong, Khwaeng Si Phraya, Soi Na Wat Hua Lamphong, Bangkok, Bangkok, 10500.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости