Baan Mama

10.0 / 10(8 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Entire House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 82160

📍 8/40 Moo 5, Phang Nga, Phangnga, 82160

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Baan Mama — это 3-звездочный отель сети No Brand в Phang Nga, Phangnga, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Baan Mama от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 1 комфортабельных номеров.. Заезд с 2:00 PM, выезд до 12:00 pm.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,267
3,419/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,293
3,525/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,346
3,631/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 8/40 Moo 5, Phang Nga, Phangnga, 82160

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Baan Mama по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Baan Mama от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Baan Mama?

Baan Mama имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Baan Mama?

Регистрация заезда в Baan Mama начинается с 2:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Baan Mama?

Да, отель Baan Mama предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Baan Mama?

Baan Mama расположен по адресу: 8/40 Moo 5, Phang Nga, Phangnga, 82160.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости