Baan Phanawan Khao Kho Resort

★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 67270

📍 98 Moo 5 Baan phayadee, Khao kho, Khao Kho district, Khao Kho, Phetchabun, 67270

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Baan Phanawan Khao Kho Resort — это 3-звездочный отель сети No Brand в Khao Kho, Phetchabun, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Baan Phanawan Khao Kho Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 1 комфортабельных номеров.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,671
4,532/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,671
4,638/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,698
4,744/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 98 Moo 5 Baan phayadee, Khao kho, Khao Kho district, Khao Kho, Phetchabun, 67270

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Baan Phanawan Khao Kho Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Baan Phanawan Khao Kho Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Baan Phanawan Khao Kho Resort?

Baan Phanawan Khao Kho Resort имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Baan Phanawan Khao Kho Resort?

Регистрация заезда в Baan Phanawan Khao Kho Resort начинается с 14:00, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в Baan Phanawan Khao Kho Resort?

Да, отель Baan Phanawan Khao Kho Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Baan Phanawan Khao Kho Resort?

Baan Phanawan Khao Kho Resort расположен по адресу: 98 Moo 5 Baan phayadee, Khao kho, Khao Kho district, Khao Kho, Phetchabun, 67270.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости