Baan Rim Nam Resort

6.2 / 10(24 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)

🏢 Сеть The Private Stay

Type🏨 Guesthouse/bed and breakfast, Guesthouse/bed and breakfast
Rooms🛏️ 24 Rooms
Floors🏢 1 Floors
Year Opened🗓️ Year 2010
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 82000

📍 64/2 M.3 Tamnamphud, Phang Nga, Phangnga, 82000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Baan Rim Nam Resort.Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,982
3,975/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,982
4,081/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,035
4,187/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 64/2 M.3 Tamnamphud, Phang Nga, Phangnga, 82000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Baan Rim Nam Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Baan Rim Nam Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Baan Rim Nam Resort?

Baan Rim Nam Resort имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Baan Rim Nam Resort?

Регистрация заезда в Baan Rim Nam Resort начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Baan Rim Nam Resort?

Да, отель Baan Rim Nam Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Baan Rim Nam Resort?

Baan Rim Nam Resort расположен по адресу: 64/2 M.3 Tamnamphud, Phang Nga, Phangnga, 82000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости