Baan Sawainam

9.0 / 10(20 reviews on Agoda)
★★★★(4 звезд)
Type🏨 Guesthouse/bed and breakfast, Guesthouse/bed and breakfast
Check-in / Check-out02:00 PM / 09:30 AM
Postal Code📮 84280

📍 13/34 Moo 1, Koh Tao, Koh Pha-ngan District, Surat Thani, Ko Tao, 84280

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Baan Sawainam — это 4-звездочный отель в Ko Tao, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Baan Sawainam от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием.. Заезд с 02:00 PM, выезд до 09:30 am.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
8,851
7,076/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
8,904
7,288/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
8,904
7,420/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 13/34 Moo 1, Koh Tao, Koh Pha-ngan District, Surat Thani, Ko Tao, 84280

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Baan Sawainam по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Baan Sawainam от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Baan Sawainam?

Baan Sawainam имеет категорию 4 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Baan Sawainam?

Регистрация заезда в Baan Sawainam начинается с 02:00 PM, выезд — до 09:30 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Baan Sawainam?

Да, отель Baan Sawainam предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Baan Sawainam?

Baan Sawainam расположен по адресу: 13/34 Moo 1, Koh Tao, Koh Pha-ngan District, Surat Thani, Ko Tao, 84280.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости