Baan Talaywhan Resort

7.8 / 10(132 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 9 Rooms
Year Opened🗓️ Year 2012
Check-in / Check-out01:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 77130

📍 99/9 M7. Phetkasem Rd. Km334. Huayyang Thapsakae, Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan, 77130

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

At Baan Talaywhan Resort, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests.Complimentary internet access is available in the resort to ensure you stay connected dur

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-312026-09-02
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
3,816
3,048/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
3,843
3,154/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
3,922
3,260/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 99/9 M7. Phetkasem Rd. Km334. Huayyang Thapsakae, Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan, 77130

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Baan Talaywhan Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Baan Talaywhan Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Baan Talaywhan Resort?

Baan Talaywhan Resort имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Baan Talaywhan Resort?

Регистрация заезда в Baan Talaywhan Resort начинается с 01:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Baan Talaywhan Resort?

Да, отель Baan Talaywhan Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Baan Talaywhan Resort?

Baan Talaywhan Resort расположен по адресу: 99/9 M7. Phetkasem Rd. Km334. Huayyang Thapsakae, Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan, 77130.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости