Bansuwan Homestay

9.2 / 10(111 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)
Type🏨 Homestay
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 75110

📍 4 Moo 5 Kwae-Aom, Samut Songkhram (Amphawa), Amphawa (Samut Songkhram), 75110

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Bansuwan Homestay — это 2-звездочный отель в Amphawa (Samut Songkhram), созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Bansuwan Homestay от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием.. Заезд с 02:00 PM, выезд до 12:00 pm.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,982
3,975/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,982
4,081/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,035
4,187/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 4 Moo 5 Kwae-Aom, Samut Songkhram (Amphawa), Amphawa (Samut Songkhram), 75110

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Bansuwan Homestay по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Bansuwan Homestay от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Bansuwan Homestay?

Bansuwan Homestay имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Bansuwan Homestay?

Регистрация заезда в Bansuwan Homestay начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Bansuwan Homestay?

Да, отель Bansuwan Homestay предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Bansuwan Homestay?

Bansuwan Homestay расположен по адресу: 4 Moo 5 Kwae-Aom, Samut Songkhram (Amphawa), Amphawa (Samut Songkhram), 75110.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости

Thienhom Amphawa Resort

Thienhom Amphawa Resort

(Formerly: เทียนหอมอัมพวา รีสอร์ท)

🏢 Сеть No Brand

📍 Amphawa (Samut Songkhram), Samut Songkhram

🌴 Resort
★★★★★(3 звезд)
8.0/10 (15 รีวิว)
📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка
Смотреть цены и детали →
Сравнение тарифов на номера
3,790/ ночь