Bodega Koh Phi Phi

8.6 / 10(141 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🎒 Hostel
Rooms🛏️ 1 Rooms
Renovated🛠️ Renovated 2023
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 81000

📍 308 Moo 7, Ao Nang, Mueang Krabi, Ko Phi Phi, Krabi, 81000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Bodega Koh Phi Phi provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available.Reception services

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,267
3,419/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,293
3,525/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,346
3,631/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 308 Moo 7, Ao Nang, Mueang Krabi, Ko Phi Phi, Krabi, 81000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Bodega Koh Phi Phi по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Bodega Koh Phi Phi от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Bodega Koh Phi Phi?

Bodega Koh Phi Phi имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Bodega Koh Phi Phi?

Регистрация заезда в Bodega Koh Phi Phi начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Bodega Koh Phi Phi?

Да, отель Bodega Koh Phi Phi предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Bodega Koh Phi Phi?

Bodega Koh Phi Phi расположен по адресу: 308 Moo 7, Ao Nang, Mueang Krabi, Ko Phi Phi, Krabi, 81000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости