Bright Apartment

8.2 / 10(159 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 80 Rooms
Floors🏢 6 Floors
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 90110

📍 45/136 Punnakan soi 5, Hat Yai, Songkhla, 90110

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Bright Apartment. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by se

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
2,491
1,988/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,518
2,067/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,571
2,147/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 45/136 Punnakan soi 5, Hat Yai, Songkhla, 90110

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Bright Apartment по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Bright Apartment от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Bright Apartment?

Bright Apartment имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Bright Apartment?

Регистрация заезда в Bright Apartment начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Bright Apartment?

Да, отель Bright Apartment предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Bright Apartment?

Bright Apartment расположен по адресу: 45/136 Punnakan soi 5, Hat Yai, Songkhla, 90110.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости