Buffalo Bay Vacation Club

7.7 / 10(450 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 22 Rooms
Floors🏢 1 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2015
Check-in / Check-out1:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 85000

📍 51/3 Ao Kao Kwai, Ko Phayam Island, Koh Phayam (Ranong), Ranong, 85000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Buffalo Bay Vacation Club. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offe

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,744
3,790/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,744
3,896/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,797
4,002/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 51/3 Ao Kao Kwai, Ko Phayam Island, Koh Phayam (Ranong), Ranong, 85000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Buffalo Bay Vacation Club по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Buffalo Bay Vacation Club от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Buffalo Bay Vacation Club?

Buffalo Bay Vacation Club имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Buffalo Bay Vacation Club?

Регистрация заезда в Buffalo Bay Vacation Club начинается с 1:00 PM, выезд — до 11:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Buffalo Bay Vacation Club?

Да, отель Buffalo Bay Vacation Club предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Buffalo Bay Vacation Club?

Buffalo Bay Vacation Club расположен по адресу: 51/3 Ao Kao Kwai, Ko Phayam Island, Koh Phayam (Ranong), Ranong, 85000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости