Clubhousekhaoyai poolvilla

9.8 / 10(7 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏡 Villa / House
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 30130

📍 No. 8, Moo 3, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Clubhousekhaoyai poolvilla provides flawless service and all the necessary facilities for visitors.The private villa offers complimentary parking for guests who arrive with their own mode of transpor

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
2,889
2,306/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,915
2,385/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,968
2,465/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 No. 8, Moo 3, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Clubhousekhaoyai poolvilla по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Clubhousekhaoyai poolvilla от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Clubhousekhaoyai poolvilla?

Clubhousekhaoyai poolvilla имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Clubhousekhaoyai poolvilla?

Регистрация заезда в Clubhousekhaoyai poolvilla начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Clubhousekhaoyai poolvilla?

Да, отель Clubhousekhaoyai poolvilla предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Clubhousekhaoyai poolvilla?

Clubhousekhaoyai poolvilla расположен по адресу: No. 8, Moo 3, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости