Container House Suan Saimai

9.6 / 10(3 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out12:00 PM / 10:00 AM
Postal Code📮 30370

📍 House, Moo 15, Wang Nam Khiao 21, 21 หมู่ 15 บ้าน Wang Nam Khiao, Wang Nam Khiao, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30370

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Container House Suan Saimai.Visitors can take advantage of the accessible parking options directly at the hotel.Each accommodation at

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
2,889
2,306/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,915
2,385/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,968
2,465/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 House, Moo 15, Wang Nam Khiao 21, 21 หมู่ 15 บ้าน Wang Nam Khiao, Wang Nam Khiao, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30370

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Container House Suan Saimai по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Container House Suan Saimai от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Container House Suan Saimai?

Container House Suan Saimai имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Container House Suan Saimai?

Регистрация заезда в Container House Suan Saimai начинается с 12:00 PM, выезд — до 10:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Container House Suan Saimai?

Да, отель Container House Suan Saimai предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Container House Suan Saimai?

Container House Suan Saimai расположен по адресу: House, Moo 15, Wang Nam Khiao 21, 21 หมู่ 15 บ้าน Wang Nam Khiao, Wang Nam Khiao, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30370.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости