Earth Mansion Sai 5

7.0 / 10(231 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 25 Rooms
Check-in / Check-out1:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 73210

📍 Thanon 3414, Nakhon Pathom, Nakhon Pathom, 73210

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Earth Mansion Sai 5 offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort.Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at apartment.For visitors traveling

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
2,226
1,776/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,253
1,855/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,332
1,935/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Thanon 3414, Nakhon Pathom, Nakhon Pathom, 73210

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Earth Mansion Sai 5 по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Earth Mansion Sai 5 от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Earth Mansion Sai 5?

Earth Mansion Sai 5 имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Earth Mansion Sai 5?

Регистрация заезда в Earth Mansion Sai 5 начинается с 1:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Earth Mansion Sai 5?

Да, отель Earth Mansion Sai 5 предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Earth Mansion Sai 5?

Earth Mansion Sai 5 расположен по адресу: Thanon 3414, Nakhon Pathom, Nakhon Pathom, 73210.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости