Easy Planet Pattaya

8.1 / 10(13,865 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

(Formerly: Tune Hotel Pattaya)

🏢 Сеть No brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 192 Rooms
Floors🏢 7 Floors
Year Opened🗓️ Year 2010
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 20150

📍 255/7 Moo 9, Sai 2 Road, Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Easy Planet Pattaya.Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,267
3,419/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,293
3,525/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,346
3,631/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 255/7 Moo 9, Sai 2 Road, Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Easy Planet Pattaya по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Easy Planet Pattaya от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Easy Planet Pattaya?

Easy Planet Pattaya имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Easy Planet Pattaya?

Регистрация заезда в Easy Planet Pattaya начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Easy Planet Pattaya?

Да, отель Easy Planet Pattaya предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Easy Planet Pattaya?

Easy Planet Pattaya расположен по адресу: 255/7 Moo 9, Sai 2 Road, Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости