Gaestehaus in Korat

★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Entire bungalow, Entire bungalow
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 30000

📍 Nong bua sala, Harmonize 1222/22, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Gaestehaus in Korat — это 3-звездочный отель сети No Brand в Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Gaestehaus in Korat от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 1 комфортабельных номеров.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,194
4,161/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,194
4,267/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,247
4,373/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Nong bua sala, Harmonize 1222/22, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Gaestehaus in Korat по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Gaestehaus in Korat от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Gaestehaus in Korat?

Gaestehaus in Korat имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Gaestehaus in Korat?

Регистрация заезда в Gaestehaus in Korat начинается с 14:00, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в Gaestehaus in Korat?

Да, отель Gaestehaus in Korat предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Gaestehaus in Korat?

Gaestehaus in Korat расположен по адресу: Nong bua sala, Harmonize 1222/22, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости