Grande Centre Point Prestige Bangkok

9.6 / 10(1,509 reviews on Agoda)
★★★★★(5 звезд)

(Formerly: Grande Centre Point Prestige)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 509 Rooms
Floors🏢 45 Floors
Year Opened🗓️ Year 2025
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 10330

📍 153, Ratchadamri Road, Khwaeng Lumphini, Grande Centre Point Prestige, Bangkok, Bangkok, 10330

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Grande Centre Point Prestige Bangkok — это 5-звездочный отель сети No Brand в Bangkok, Bangkok, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Grande Centre Point Prestige Bangkok от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 509 комфортабельных номеров.. Заезд с 02:00 PM, выезд до 12:00 pm.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
11,263
9,010/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
11,316
9,275/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
11,342
9,461/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 153, Ratchadamri Road, Khwaeng Lumphini, Grande Centre Point Prestige, Bangkok, Bangkok, 10330

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Grande Centre Point Prestige Bangkok по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Grande Centre Point Prestige Bangkok от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Grande Centre Point Prestige Bangkok?

Grande Centre Point Prestige Bangkok имеет категорию 5 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Grande Centre Point Prestige Bangkok?

Регистрация заезда в Grande Centre Point Prestige Bangkok начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Grande Centre Point Prestige Bangkok?

Да, отель Grande Centre Point Prestige Bangkok предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Grande Centre Point Prestige Bangkok?

Grande Centre Point Prestige Bangkok расположен по адресу: 153, Ratchadamri Road, Khwaeng Lumphini, Grande Centre Point Prestige, Bangkok, Bangkok, 10330.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости