Hideout Homestay

★★★★★(3 звезд)
Type🏨 Guesthouse/bed and breakfast, Guesthouse/bed and breakfast
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 71190

📍 Hideout Café & homestay 202 2, Nong Bua, Mueang Kanchanaburi District, Kanchanaburi 71190, Kanchanaburi, 71190

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Hideout Homestay — это 3-звездочный отель в Kanchanaburi, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Hideout Homestay от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием.. Заезд с 02:00 PM, выезд до 12:00 pm.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,194
4,161/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,194
4,267/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,247
4,373/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Hideout Café & homestay 202 2, Nong Bua, Mueang Kanchanaburi District, Kanchanaburi 71190, Kanchanaburi, 71190

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Hideout Homestay по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Hideout Homestay от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Hideout Homestay?

Hideout Homestay имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Hideout Homestay?

Регистрация заезда в Hideout Homestay начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Hideout Homestay?

Да, отель Hideout Homestay предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Hideout Homestay?

Hideout Homestay расположен по адресу: Hideout Café & homestay 202 2, Nong Bua, Mueang Kanchanaburi District, Kanchanaburi 71190, Kanchanaburi, 71190.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости