Holiday Suite

8.7 / 10(5 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out3:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 90110

📍 123 Rajyindee Rd, Tambon Hat Yai, Napalai Place Condominium ZTE, Hat Yai, Songkhla, 90110

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Holiday Suite — это 3-звездочный отель сети No Brand в Hat Yai, Songkhla, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Holiday Suite от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 1 комфортабельных номеров.. Заезд с 3:00 PM, выезд до 11:00 am.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,671
4,532/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,671
4,638/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,698
4,744/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 123 Rajyindee Rd, Tambon Hat Yai, Napalai Place Condominium ZTE, Hat Yai, Songkhla, 90110

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Holiday Suite по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Holiday Suite от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Holiday Suite?

Holiday Suite имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Holiday Suite?

Регистрация заезда в Holiday Suite начинается с 3:00 PM, выезд — до 11:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Holiday Suite?

Да, отель Holiday Suite предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Holiday Suite?

Holiday Suite расположен по адресу: 123 Rajyindee Rd, Tambon Hat Yai, Napalai Place Condominium ZTE, Hat Yai, Songkhla, 90110.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости