Isara Lanta Beach Resort

8.0 / 10(18 reviews on Agoda)
★★★★★(2 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out2:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 81150

📍 635 Moo 2, Koh Lanta, Krabi, 81150

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Isara Lanta Beach Resort offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort.Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi intern

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,744
3,790/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,744
3,896/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
4,797
4,002/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 635 Moo 2, Koh Lanta, Krabi, 81150

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Isara Lanta Beach Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Isara Lanta Beach Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Isara Lanta Beach Resort?

Isara Lanta Beach Resort имеет категорию 2 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Isara Lanta Beach Resort?

Регистрация заезда в Isara Lanta Beach Resort начинается с 2:00 PM, выезд — до 11:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Isara Lanta Beach Resort?

Да, отель Isara Lanta Beach Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Isara Lanta Beach Resort?

Isara Lanta Beach Resort расположен по адресу: 635 Moo 2, Koh Lanta, Krabi, 81150.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости