Jantima Place at Amphawa

8.3 / 10(652 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 20 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2015
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 75110

📍 4/4 jangwang Road, Amphawa (Samut Songkhram), Samut Songkhram, 75110

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available. The serviced

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
1,829
1,458/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
1,882
1,537/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
1,935
1,617/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 4/4 jangwang Road, Amphawa (Samut Songkhram), Samut Songkhram, 75110

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Jantima Place at Amphawa по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Jantima Place at Amphawa от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Jantima Place at Amphawa?

Jantima Place at Amphawa имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Jantima Place at Amphawa?

Регистрация заезда в Jantima Place at Amphawa начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Jantima Place at Amphawa?

Да, отель Jantima Place at Amphawa предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Jantima Place at Amphawa?

Jantima Place at Amphawa расположен по адресу: 4/4 jangwang Road, Amphawa (Samut Songkhram), Samut Songkhram, 75110.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости