🔍 Поиск отелей

JB house

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

JB house — это 3-звездочный отель, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в JB house от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-292026-08-31
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
1,829
1,458/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
1,882
1,537/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
1,935
1,617/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать JB house по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на JB house от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля JB house?

JB house имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле JB house?

Регистрация заезда в JB house начинается с 14:00, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в JB house?

Да, отель JB house предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится JB house?

JB house расположен по адресу: .

🏨 Рекомендуемые отели поблизости