JHP Apartment

9.3 / 10(3 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🏢 Apartment
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 41000

📍 Jintakam Homeplace, 199/8, Soi Jintakarm, Mak Khaeng Subdistrict, Udon Thani, Udon Thani, 41000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

JHP Apartment — это 3-звездочный отель сети No Brand в Udon Thani, Udon Thani, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в JHP Apartment от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием.. Заезд с 2:00 PM, выезд до 12:00 pm.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
1,961
1,564/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,014
1,643/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,067
1,723/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 Jintakam Homeplace, 199/8, Soi Jintakarm, Mak Khaeng Subdistrict, Udon Thani, Udon Thani, 41000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать JHP Apartment по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на JHP Apartment от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля JHP Apartment?

JHP Apartment имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле JHP Apartment?

Регистрация заезда в JHP Apartment начинается с 2:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в JHP Apartment?

Да, отель JHP Apartment предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится JHP Apartment?

JHP Apartment расположен по адресу: Jintakam Homeplace, 199/8, Soi Jintakarm, Mak Khaeng Subdistrict, Udon Thani, Udon Thani, 41000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости