Kawarin Secret Hut Hotel and Resort

8.0 / 10(137 reviews on Agoda)
★★★★(4 звезд)

🏢 Сеть HotelGru

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 9 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Year Opened🗓️ Year 2021
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 84280

📍 54/4 Moo 2 Bantai, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Kawarin Secret Hut Hotel and Resort. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at resort. For visitors traveling

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
6,466
5,168/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
6,493
5,327/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
6,519
5,433/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 54/4 Moo 2 Bantai, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Kawarin Secret Hut Hotel and Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Kawarin Secret Hut Hotel and Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Kawarin Secret Hut Hotel and Resort?

Kawarin Secret Hut Hotel and Resort имеет категорию 4 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Kawarin Secret Hut Hotel and Resort?

Регистрация заезда в Kawarin Secret Hut Hotel and Resort начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Kawarin Secret Hut Hotel and Resort?

Да, отель Kawarin Secret Hut Hotel and Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Kawarin Secret Hut Hotel and Resort?

Kawarin Secret Hut Hotel and Resort расположен по адресу: 54/4 Moo 2 Bantai, Ko Pha-ngan, Surat Thani, 84280.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости