Lanta Nature House

8.1 / 10(78 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 12 Rooms
Check-in / Check-out01:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 81150

📍 89 m.6 ,kohlantayai ,kohlanta ,krabi, Koh Lanta, Krabi, 81150

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Lanta Nature House provides flawless service and all the necessary facilities for visitors.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. To facilit

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
2,756
2,200/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
2,783
2,279/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
2,836
2,359/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 89 m.6 ,kohlantayai ,kohlanta ,krabi, Koh Lanta, Krabi, 81150

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Lanta Nature House по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Lanta Nature House от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Lanta Nature House?

Lanta Nature House имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Lanta Nature House?

Регистрация заезда в Lanta Nature House начинается с 01:00 PM, выезд — до 11:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Lanta Nature House?

Да, отель Lanta Nature House предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Lanta Nature House?

Lanta Nature House расположен по адресу: 89 m.6 ,kohlantayai ,kohlanta ,krabi, Koh Lanta, Krabi, 81150.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости