Leosor Hotel

8.9 / 10(2,188 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 74 Rooms
Floors🏢 7 Floors
Renovated🛠️ Renovated 2015
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 30000

📍 555 Suranaree Rd., Nai Muang Sub-District Mueang District, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities. Remain linked during your visit by utilizing the complimentary internet access available. Experience t

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,671
4,532/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,671
4,638/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,698
4,744/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 555 Suranaree Rd., Nai Muang Sub-District Mueang District, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Leosor Hotel по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Leosor Hotel от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Leosor Hotel?

Leosor Hotel имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Leosor Hotel?

Регистрация заезда в Leosor Hotel начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Leosor Hotel?

Да, отель Leosor Hotel предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Leosor Hotel?

Leosor Hotel расположен по адресу: 555 Suranaree Rd., Nai Muang Sub-District Mueang District, Nakhonratchasima, Nakhon Ratchasima, 30000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости