Lucerne Villa Resort

8.0 / 10(615 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 18 Rooms
Floors🏢 1 Floors
Check-in / Check-out02:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 30130

📍 100 Baan Luerd Thai, Moo Sri, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Lucerne Villa Resort offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
4,982
3,975/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
4,982
4,081/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,035
4,187/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 100 Baan Luerd Thai, Moo Sri, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Lucerne Villa Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Lucerne Villa Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Lucerne Villa Resort?

Lucerne Villa Resort имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Lucerne Villa Resort?

Регистрация заезда в Lucerne Villa Resort начинается с 02:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Lucerne Villa Resort?

Да, отель Lucerne Villa Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Lucerne Villa Resort?

Lucerne Villa Resort расположен по адресу: 100 Baan Luerd Thai, Moo Sri, Khao Yai, Nakhon Ratchasima, 30130.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости