Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok

★★★★★(5 звезд)
Type🏢 Apartment
Rooms🛏️ 1 Rooms
Check-in / Check-out03:00 PM / 11:00 AM
Postal Code📮 10500

📍 South Sathorn Road, The Address Sathorn condominium, Bangkok, Bangkok, 10500

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok. Maintain seamless communication using the complimentary Wi-Fi at apartment. For visitors tra

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
9,275
7,420/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
9,302
7,632/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
9,355
7,791/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 South Sathorn Road, The Address Sathorn condominium, Bangkok, Bangkok, 10500

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok?

Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok имеет категорию 5 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok?

Регистрация заезда в Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok начинается с 03:00 PM, выезд — до 11:00 AM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok?

Да, отель Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok?

Luxury 2BDs 2Mins BTS @Heart of Bangkok расположен по адресу: South Sathorn Road, The Address Sathorn condominium, Bangkok, Bangkok, 10500.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости