Makan Resort

9.2 / 10(1,745 reviews on Agoda)
★★★★★(3 звезд)
Type🏨 Hotel
Rooms🛏️ 10 Rooms
Floors🏢 2 Floors
Year Opened🗓️ Year 2022
Check-in / Check-out2:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 71000

📍 No. 59/8-9, Saeng Chuto Road, Thailand, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Makan Resort provides flawless service and all the necessary facilities for visitors. Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit. When arriving b

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
5,910
4,717/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
5,883
4,823/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
5,910
4,929/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 No. 59/8-9, Saeng Chuto Road, Thailand, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Makan Resort по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Makan Resort от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Makan Resort?

Makan Resort имеет категорию 3 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Makan Resort?

Регистрация заезда в Makan Resort начинается с 2:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Makan Resort?

Да, отель Makan Resort предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Makan Resort?

Makan Resort расположен по адресу: No. 59/8-9, Saeng Chuto Road, Thailand, Kanchanaburi, Kanchanaburi, 71000.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости