Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek

9.6 / 10(32 reviews on Agoda)
★★★★(4 звезд)

🏢 Сеть No Brand

Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 1 Rooms
Postal Code📮 67120

📍 363 2331, Phetchabun, Phetchabun, 67120

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek — это 4-звездочный отель сети No Brand в Phetchabun, Phetchabun, созданный для комфортного и выгодного отдыха. На HotelList вы можете сравнить цены на номера в Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek от Agoda, Booking.com и Trip.com на одной странице и выбрать самый выгодный тариф перед бронированием. Отель насчитывает около 1 комфортабельных номеров.

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
8,586
6,864/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
8,639
7,076/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
8,639
7,208/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 363 2331, Phetchabun, Phetchabun, 67120

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek?

Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek имеет категорию 4 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek?

Регистрация заезда в Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek начинается с 14:00, выезд — до 12:00.

Предоставляется ли Wi-Fi в Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek?

Да, отель Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek?

Nanfa Thara Mok Phu Thap Boek расположен по адресу: 363 2331, Phetchabun, Phetchabun, 67120.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости