Navana Nature Escape

9.1 / 10(9,331 reviews on Agoda)
★★★★★(5 звезд)
Type🌴 Resort
Rooms🛏️ 71 Rooms
Floors🏢 4 Floors
Year Opened🗓️ Year 2017
Check-in / Check-out03:00 PM / 12:00 PM
Postal Code📮 20150

📍 558 Moo.5 T. Naklua A. Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150

📶 Бесплатный Wi-Fi❄️ Кондиционер🅿️ Парковка

Navana Nature Escape offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet

🏷️ Сравнение тарифов на номера

Цены за ночь от 3 ведущих сервисов бронирования — выбирайте лучший вариант

📅 2026-08-302026-09-01
Agoda🔥 Лучшая цена
Бесплатная отмена для большинства номеров · Гарантия цены
11,766
9,408/ ночь
Налоги включены
Trip.com
Мгновенное подтверждение · Поддержка 24/7
11,846
9,699/ ночь
Налоги включены
Booking.com
Оплата на месте · Без комиссий за бронирование
11,872
9,885/ ночь
Налоги включены

📍 Карта и расположение (Google Maps)

📍 558 Moo.5 T. Naklua A. Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150

Часто задаваемые вопросы

Где забронировать Navana Nature Escape по самой низкой цене?

Сравните актуальные цены на Navana Nature Escape от Agoda, Booking.com и Trip.com на этой странице и бронируйте по лучшему тарифу.

Сколько звезд у отеля Navana Nature Escape?

Navana Nature Escape имеет категорию 5 звезд.

Во сколько заезд и выезд в отеле Navana Nature Escape?

Регистрация заезда в Navana Nature Escape начинается с 03:00 PM, выезд — до 12:00 PM.

Предоставляется ли Wi-Fi в Navana Nature Escape?

Да, отель Navana Nature Escape предоставляет доступ к Wi-Fi для своих гостей.

Где находится Navana Nature Escape?

Navana Nature Escape расположен по адресу: 558 Moo.5 T. Naklua A. Banglamung, Pattaya, Chon Buri, 20150.

🏨 Рекомендуемые отели поблизости